Вставьте пропущенные цифры 3780 минус неизвестное число равно 1239

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 18:29
    0
    3790-х=1239

    3790-1239=х

    2551=х

    Ответ: пропущенное число - 2551
  2. 16 сентября, 21:53
    0
    3780 - 2541 = 1239 ...

    пропущенные цифры: 2541