1.4*-0.16=5.5 помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:57
    0
    1,4 х=5,5+0,16

    1,4 х=5,66

    х=5,66:1,4=283/70=4 целых3/70