Решите уравнения:

1) - х = - 7,2

2) - х = 3/8 + 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 17:20
    0
    1) x=7.2

    2) - x=3/8+1/6=9+4

    ___ = 13/24

    24

    -x=13/24

    x=-13/24