за один сезон однасорочясемья выводит 12 малышей сколько малышей выведут две сорочи семьи за 2 сезона

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 04:30
    0
    2*12=24

    24*2=48 малышей
  2. 27 марта, 05:37
    0
    2*12=24 - две семьи выводят за один сезон.

    24*2=48 малышей выдедут две семьи за два сезона