Найти значение выражений ... (46-6) : 2=? 3•20:30=? 100:50 + (72-47) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 17:31
    0
    (46-6) / 2=20

    3*20/30=2

    100/50 + (72-47) = 27
  2. 30 мая, 18:04
    0
    (46-6) : 2=20

    3*20:30=2

    100:50 + (72-47) = 27