Сколько будет 57 умножить на 81 минус 71 умножить на 57

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:37
    0
    57 х 81 - 71 х 57 = 570
  2. 30 декабря, 08:25
    0
    (57 х 81) - (71 х 57) = 4617 - 4047 = 570