1) когда прочитал 75 страниц то осталось 3/8 книги Сколько страниц в книге

2) на начало понедельника на складе было 120 холодильников но в конце рабочего дня на складе осталось 75% от первоначального количества сколько Определите сколько процентов от первоначального количества холодильников окозалось на складе после того как туда завезли еще 60 единицу товара

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:13
    0
    1) 8/8-3/8=5/8

    2) 75:5/8=120

    Ответ: 120 страниц в книге