Приведите дроби 2/7 и 3/4 общему знаменателю

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 04:02
    0
    2/7*4=8/28

    3/4*7=21/28
  2. 18 июля, 05:39
    0
    2/7 3/4 8/28 21/28 общий знаменатель 28