4x-3/2=5/8 помогите с этим уравнением

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:10
    0
    4x - 3:2=5:8

    4x - 1.5=0.625

    4x=0.625 + 1.5

    4x=2.125

    x=2.125:4

    x=0.53125
  2. 4 мая, 16:45
    0
    Х = 0,53125 или семнадцать тридцать четвертых