Длина прямоугольника 1 целых 4 20 ых, а ширина на 3 20 ых меньше длины. Найдите периметр прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:21
    0
    1) 1 4/20-3/20=1 1/20 ширина

    2) (1 4/20+1 1/20) * 2=2 5/20*2=4 1/2=4,5 периметр