Упростите выражения.

1) (-a) * b * (-a) * b * (-a) ;

1) 8m * (-n) * (-m) * 2n;

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 10:59
    0
    1) (-a) * b * (-a) * b * (-a) = (-a) * (-a) * (-a) * b*b = (-a) ³*b²

    2) 8m * (-n) * (-m) * 2n=8 * (-m) ²*2 * (-n) ²
  2. 26 апреля, 11:06
    0
    1) - а в 3 степени * b 2 степени

    2) - 8 м в 2 степени * - 2 н в 2 степени