2/3*29/30+1/15=?

с решением плез) 0

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 01:36
    +1
    1) 2/3*29/30=20*29/30=580/30=19 10/30

    2) 19 10/30 + 1/15 = 19 12/30