19 целых7/20-9 целых1/30

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 04:20
    0
    19 7/20 - 9 1/30=19 21/60 - 9 2/60 = 10 19/60
  2. 23 марта, 04:33
    0
    19 7/20 = 387/20

    9 1/30 = 271/30

    Находит общий множитель

    1 161/60 - 813/60 = 348 / 60 = примерно (5 целых 8/10)