Скорость лодки равна 8,7 км ч а скорость течения - 2,9 км ч Найдите скорость лодки по течению и против течения

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:34
    0
    1) 8,7 + 2,9 = 11,6 (км/ч) - скорость по течению.

    2) 8,7 - 2,9 = 5,8 (км/ч) - скорость против течения.