12-2 (х+3) = 26 помогите с урав.

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 04:10
    0
    12-2 х-6=26

    -2 х=26-12+6

    -2 х=20

    Х=20: (-2)

    Х = - 10
  2. 5 июля, 05:51
    0
    12-2 х-6=26

    -2 х=26-12+6

    -2 х=8: (-2)

    х = - 4