75-х=18+12 помогите с урав

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 06:31
    0
    75-х=18+12

    75-x=30

    x=75-30

    x=45
  2. 16 октября, 06:35
    0
    75-х=18+12

    75-х=30

    х=75-30

    х=45