Помогите решить урав 13+4, x+1,8x=31

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:19
    0
    13+4 х+1.8 х=31

    4 х+1.8 х=31-13

    5.8 х=18

    х=18:5.8

    х=3.1