X - (y+2) ; m - (-n-k) ; 9 - (a+b+c) раскройте скобки

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:28
    0
    x - (y+2) = x-y-2

    m - (-n-k) = m+n+k

    9 - (a+b+c) = 9-a-b-c