Составьте уравнение к задаче: У девочки 20 тг, а у мальчика 300 тг. Когда мальчику дали еще 60 тг, то у них стало поровну. Сколько тг было у девочки

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 21:41
    0
    20+х=300+60 20+х=360 х=340
  2. 11 сентября, 22:07
    0
    20+x=300+60 вот уравнение