Длина экватора астероида 15,7 м. Нйдите его радиус

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:47
    0
    L=2*Pi*R

    R=L/2*Pi=15.7/2*3.14=2.5 м
  2. 22 декабря, 01:40
    0
    L=2*Pi*R

    R=L/2*Pi=15.7/2*3.14=2.5 метра