Y = 0,01 x - 2,5, если y = 2,5; 0,01; 1/25 Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 13:44
    0
    2,5=0,01x-2,5

    -0.01x=-2,5-2,5

    x=-5 / - (0.01)

    x=500

    0,01=0,01x-2,5

    -0,01x=-0,01-2,5

    x=-2.51 / (-0,01)

    x=251

    0.04=0,01x-2,5

    -0,01x=-0,04-2,5

    x=-2.54 / (-0.01)

    x=254