6. Два поезда одновременно вышли навстречу друг другу. Первый поезд до встречи прошел 845 км, а второй на 156 км меньше. Какое расстояние между городами?

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:42
    0
    1) 845-156=689

    2) 845+689=1534
  2. 6 декабря, 07:45
    0
    1) 845-156=689 (км)

    2) 845+689=1534 (км)

    Ответ: 1534 км между городам