Найдите sin a, если cos a=1/2

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 13:39
    0
    Корень из 3 делить на 2
  2. 19 июня, 15:19
    0
    Sin a = √ (1-Cos^2 a) = √ (1 - 1/4) = √3/4 = √3/2