Найдите значение выражения: 300 - 110,55 : (10 - 4,5).

+4
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 23:42
    0
    300 - 110. 55 / 5.5 = 300 - 20.1 = 279.9
  2. 3 апреля, 00:15
    0
    10 - 4,5 = 5.5

    110.55:5.5=20.1