5/12 а+7 при а = 4

4/9 б+2/3 при б=3/4

2/5+1 целая 1/45 при а=1 целая 3/5

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 02:40
    0
    5/12*4+7=20/3+7/1=41/3

    4/9*3/4+2/3=1/3+2/3=1

    2/5*1 3/5+1 1/45=2/5*18/5=36/25+1 1/45=1 329/225