цена проката велосипеда 120 руб в час лодки 80 руб в час на какое время можно взять напрокат вместе велосипед и лодку заплатив 600 руб

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 01:53
    0
    на 3 часа 120*3=360

    80*3=240

    всего 600
  2. 4 апреля, 03:00
    0
    120+80=200 руб за час

    600/200=3 часа