Цена проката велосипеда 120 р/чтлодки 80 р/ч. на какое время можно взять напрокат вместе велосипед и лодку заплатив 600 руб

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 09:35
    0
    1) 120+80=200 (р) - Цена велосипеда и лодки вместе на 1 час

    2) 600/200=на 3 (ч) - Можно взять велосипед и лодку вместе.

    Ответ: на 3 часа
  2. 12 апреля, 09:56
    0
    120+80=200 руб/ч цена проката лодки и велосипеда

    600/200=3 часа

    на три часа можно взять лодку и велосипед однвременно