Цена проката велосипеда 120 руб в час лодки 8 руб в час на ткакое время можно взять напрокат вместе велосипед и лодку заплатив 600 руб

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 12:49
    0
    120+8=128 (руб) - стоимость 1 часа проката месте велосипеда и лодки

    600 : 128 = 4,7 (час) = 4 часа 42 мин

    Ответ: заплатив 600 рублей, можно взять напрокат вместе лодку и велосипед

    на 4 часа 42 мин.
  2. 16 июня, 13:57
    0
    1) 120+8=128 (р.)

    2) 600:128=4 ч 88 мин

    4 ч 88 м=5 ч 28 мин

    Ответ: на 5 ч 28 мин.