X-41-14 при x=98

11+x+17-y при x-16 y=12

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 20:11
    0
    Если x=98, то

    x-41-14=98-41-14=43

    Если x=16 y=12, то

    11 + x+17-x=11+16+17-12=32
  2. 5 октября, 22:06
    0
    1) х-41-14 при х=98

    х-41-14=х-55

    98-55=43

    2) 11+х+17-у при х=16 при у=12

    11+х+17-у=28+х-у

    28+16-12=32