Найди значения выражений: 4287+713*4-1200, 8 * (9811-8693) : 4-989

+4
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 17:47
    0
    4287+713*4-1200=4739

    8 * (9811-8693) : 4-989=1247
  2. 22 апреля, 18:52
    0
    (1) пример

    1) 713*4=2852

    2) 4287+2852=7139

    3) 7139-1200=5939

    (2) пример

    1) 9811-8693=1118

    2) 1118*8=8944

    3) 8944:4=2236

    4) 2236-989=1247