Вычислите: а) 7/15-2/15 б) 3/11 + 8/11 - 4/11 в) 2/25+9/25 г) 12/13-3/13

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:44
    0
    А) 7/15-2/15=5/15=1/3

    б) 3/11 + 8/11 - 4/11=7/11

    в) 2/25+9/25=11/25

    г) 12/13-3/13=9/13
  2. 28 ноября, 03:15
    0
    А) 7/15-2/15=5/15=1/3

    б) 3/11+8/11-4/11=7/11

    в) 2/25+9/25=11/25

    г) 12/13-3/13=9/13