Запиши число 3 целых 4/9 в виде неправильной дроби

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:05
    0
    3 4/9=31/9

    ...
  2. 15 ноября, 05:41
    0
    3 х9=27

    27/9+4/9=31/9

    Ответ: 31/9