Реши уравнение

X-27=12. X+41=80

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:42
    0
    Х=27+12

    X=39

    X=80-41

    X=39
  2. 13 марта, 21:55
    0
    Х-27=12

    X=27+12

    X=39

    Х+41=80

    X=80-41

    X=39