Сторона квадрата 7 см. чему равен периметр? условие и решение

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:08
    +1
    A-7 см

    P-? см

    P-a•4

    P-7•4

    P-28 см
  2. 28 февраля, 13:19
    +1
    Сторона - 7 см

    Р-? см

    Р = (а+b) * 2

    P = (7+7) * 2

    Р=28 (см)