Пример по действиям 54000 минус 840 X 300 / 10

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:20
    0
    54000-840*300:10=28800

    1) 840*300=252000

    2) 252000:10=25200

    3) 54000-25200=28800