В порту стояла 35 рыболоведских судов а торговых на 7 меньше сколько судов всего стояли в порту

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 11:14
    0
    1) 35-7 = 28 (судов) - торговые

    2) 35+28=63 (суда)

    Ответ: всего 63 суда стояло в порту
  2. 18 июня, 12:15
    0
    1) 35-7=28

    2) 35+28=63

    Ответ: 63