S=30 км в догонку

V1=40 км/ч

V2=50 км/ч

t-?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:15
    0
    1) 30*40=1200 (км) - прошел 1

    2) 30*50=1500 (км) - прошел 2

    3) 1200+1500=2700
  2. 3 апреля, 22:11
    0
    50 км/ч - 40 км/ч = 10 t=30/10=3 ч