14 целых 20 / 29 - (3 целых 13/29 + 2 целых 7/29) минус 5 целых 6/7

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 17:09
    0
    14 целых 20 / 29 - (3 целых 13/29 + 2 целых 7/29) - 5 целых 6/7 = 3 1/7

    1) 3 13/29 + 2 7/29 = 5 20/29

    2) 14 20/29 - 5 20/29 = 9

    3) 9 - 5 6/7 = 8 7/7 - 5 6/7 = 3 1/7