Решите уравнение и скажите если есть ошибка, найдите её:

4 х-3,9=х+3,9

С решением

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:09
    0
    4 х-3,9=х+3,9

    4 х-х=3,9+3,9

    3 х=78

    х=78:3

    х=26