Пепешеход прошел 9 км за 2 часа. Во второй час он прошел на 1,6 км больше, чем в первый. Сколько он прошел во второй час?

Помогите решить! Нужно через Х.

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 07:52
    0
    9000:2=4500*2

    4500+1600=6100

    4500-1600=2900

    во второй 6 км 100 м
  2. 31 декабря, 11:15
    0
    9000:2=4500*2

    4500+1600=6100

    4500-1600=2900

    во второй 6 км 100 м