1, 8 - (2 3/5 - (х-1, 2)) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:13
    0
    1,8 - (2,6 - х + 1,2) = 3

    1,8 - 2,6 + х - 1,2 = 3

    х = 3 - 1,8 + 2,6 + 1,2

    х = 5

    Ответ 5