Сократите дробь 35|84

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:19
    0
    35/84 = (35 : 7) : (84 : 7) = 5/12
  2. 4 мая, 15:50
    0
    35/84=5/12

    35:7 = 5

    84:7 = 12