Скорость машины 50 км/м, скорость автобуса 42 км. ч а скорость байкера? но на 120 км. больше чем машины какова скорость байкера, машины и автобуса вместе?

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 14:40
    0
    Машина - 50 км/ч

    автобус - 42 км/ч

    байкер - ?, на 120 больше машины

    Всего - ?

    50+120=170 (км/ч) - байкер

    170+42+50=262 (км/ч) - все скорости