Найди 3/5 от произведения 15 и 5

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:42
    0
    3/5 * (15*5) = 3 * (3*1) = 9
  2. 12 июля, 12:37
    0
    15*5=75

    75:5=15

    15*3=45

    Ответ: 45.