Определите до какого разряда выпонено округление 63723 примерно 64000 б) 179996 примерно 180000 в) 45852 примерно 45900 г) 283891 примерно 300000

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:28
    0
    63723=64000 (ед. тыс.)

    179996=180000 (дес. тыс.)

    45852=45900 (сот.)

    283891=300000 (сот. тыс.)