На базу в первый день привезли 42 т, а во второй день 5/6 - ю часть картофеля. Сколько тонн картофеля привезли на базу за два дня?

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 22:50
    0
    42+42 * (5/6) = 42+35=77