Одна сторона треугольника равна 26 см вторая на 5 см меньше первой а третья на 4 см меньше второй

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:32
    0
    26-5=21 (см) - вторая сторона

    21-4=17 (см) - третья сторона
  2. 19 января, 22:11
    0
    26-5 = 21 вторая сторона

    21-4 = 17 третья сторона

    Вроде так