Разность чисел 61 и 32 увеличь на 1 десяток

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 03:57
    0
    (61-32) + 10=29+10=39

    тк разность чисел 61 и 32 то = >61-32=29

    и еще увеличить на 1 десяток (10) = >29+10=39