После того, как туристы прошли 5/13 туристического маршрута, им осталось пройти 96 км.

Определи длину всего пути.

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:47
    0
    96 км - это остаток пути равный 1-5/13 = 8/13 всего пути.

    Весь путь тогда равен 96*13/8=156 км

    Ответ: 156 км