Станок-Автомат Изготавливает Одну Деталь За 5/12 Мин. За Сколько Минут Станок Изготовит 3 детали 4 детали 60 деталей

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:47
    0
    5/12*3=15/12=1 целая 3/12 = 1 целая 1/4 мин.

    5/12*4=20/12=1 целая 8/12 = 1 целая 2/3 мин.

    5/12*60=300/12=25 мин.